понедельник, 15 ноября 2010 г.

Принуждение К Миру - демо (2010)


Ветераны экстремального хардкора – Принуждение К Миру, наконец разразились своей первой записью. Две песни сырющего крастпанка, первая со свободной вокалисткой в духе белорусских анархопанк/крастпанк банд – AntiGlobalizator, Hate To State (во всяком случаи, я вижу их явное влияние, правда, наши ребята сделали песню более в хардкористом ключе), что же касается второй – то это, мрачная пятиминутная подлодка, затонувшая где-нибудь в 1943 и сейчас лениво переворачивающаяся под угрюмыми водами. Больше металла, соляков, тяготения к стенчкору и эпическому красту.
Сыграно всё неплохо, правда некий привкус дёгтя всё же остался – ужасный плоский звук,один в один напоминающей мне сплит покойных вархаммерсов.
Правда, если быть очень хитрым – можно пошарить в соц.сетях и обнаружить там третью песню ПКМов, которая отличается более хорошей записью (или мне уже кажется ?), стандартным для ребят крастпанком, так полюбившимся на выступлениях.
Лирика всех трёх песен вполне органична, социальна и несёт в себе яркий протест, который я так долго ждал на нашей сцене.

http://www.mediafire.com/?xc646x8k906bxj6

Комментариев нет:

Отправить комментарий